Глава 3. Планы на будущее

Я ДРАКУЛА интервью с величайшим вампиром 2023 Шабрин Б. Б.

Глава 3. Планы на будущее

Чем Дракула занят сегодня

Текущие события: Влад Цепеш в современном мире

Фосэ: Можете ли вы рассказать нам о своих политических взглядах?

Дракула: Ну, мой дорогой Фосэ, политика всегда была для меня интригующей темой. Как бессмертный вампир, я был свидетелем прихода и ухода бесчисленных правителей и режимов. Некоторые из них были хорошими, некоторые — плохими, а некоторые — прямо-таки леденящими кровь.

Фосэ: Можете привести пример?

Дракула: О, конечно. Возьмем тот случай, когда я посетил Англию в 1800-х годах. Я помню одного премьер-министра, который все время говорил о консервативных ценностях и мерах жесткой экономии. Я не мог не подумать: Мой дорогой сэр, вы когда-нибудь пробовали жить на диете, состоящей только из крови и случайных летучих мышей?.

Фосэ: Это действительно звучит сложно. А как насчет вашего опыта жизни в разных частях света?

Дракула: Ах, да. Я путешествовал далеко и широко, мой друг. От темных лесов Трансильвании до ярких огней Лас-Вегаса. Я видел все это, делал все это и выпил все это.

Фосэ: Как ты адаптируешься к новым культурам и обществам?

Дракула: Ну, иногда это бывает непросто. Например, в Японии я однажды случайно заказал тарелку сырого тунца вместо редкого стейка. Скажем так, это была не моя чашка чая… или, лучше сказать, саке?

Фосэ: (смеется) Это довольно забавно. Есть еще какие-нибудь впечатления, которыми вы хотели бы поделиться?

Дракула: О, конечно. Однажды в Австралии я пытался слиться с местными жителями, надев шорты и отправившись заниматься серфингом. Скажем так, ничем хорошим это не закончилось. Я перепутал группу акул со стаей рыб, и в итоге мне пришлось спасаться вплавь.

Фосэ: (смеется) У вас определенно был интересный опыт. Спасибо, что поделился ими с нами, Дракула.

Дракула: С удовольствием, мой дорогой Фосэ. Только помните, если вам когда-нибудь понадобится хорошая выпивка, вы знаете, кому звонить. (подмигивает)

 

Влад Цепеш о своих планах на будущее

Введение в планы Влада Цепеша на будущее

Фосэ: Не могли бы вы поделиться с нами своими планами на будущее?

Дракула: Мои планы на будущее, вы говорите? Ну, мой дорогой маг, будущее — это понятие, к которому у меня особое отношение. Будучи бессмертным существом, я видел, как будущее разворачивается таким образом, что самые дальновидные из людей дрожали бы от страха.

Но, отвечая на ваш вопрос, мои планы на будущее весьма грандиозны. Я подумываю о том, чтобы расширить свое влияние за пределы Румынии, возможно, даже за пределы самой Европы. Мир огромен, и есть много мест, где можно ощутить мое присутствие, где можно использовать мою силу.

Конечно, такие планы требуют тщательного обдумывания и выработки стратегии. Я не из тех, кто торопит события, не имея четкого плана. Я видел, как поднимаются и падают империи, как рассыпаются в прах королевства. Я был свидетелем глупости тех, кто действует импульсивно, не подумав.

Однако я также не из тех, кто уклоняется от вызова. Мир быстро меняется, и это открывает новые возможности для тех, кто готов ими воспользоваться. Я всегда открыт для новых идей, новых союзов и новых начинаний.

Что касается моей репутации вампира, то я должен признать, что она была и благословением, и проклятием. С одной стороны, она дала мне определенную степень власти и известности. С другой стороны, это сделало меня мишенью для тех, кто боится и презирает то, чего не понимает.

Но я не из тех, кто зацикливается на прошлом. Главное — будущее, и я намерен сформировать его по своему образу и подобию. Будет ли это власть над огромными территориями или просто мирное существование вдали от любопытных глаз людей, пока неясно.

Однако одно можно сказать наверняка. Я не собираюсь почивать на лаврах. Я — существо амбициозное, и моя жажда власти и знаний неутолима. Мир — это моя игровая площадка, и я намерен оставить в нем свой след так, чтобы его запомнили на века вперед.

Советы Влада Цепеша для смертных

Фосэ: Дракула, как смертные могут максимально использовать свое время на земле?

Дракула: Ах, вопрос о том, как прожить полноценную жизнь. Это вечный вопрос, над которым я размышлял много лет. С моей точки зрения, ключ к полноценной жизни — это баланс.

Смертные часто оказываются в погоне за властью, богатством и славой. Они верят, что эти вещи принесут им счастье, но на самом деле это лишь временное отвлечение. Настоящее удовлетворение приходит изнутри, когда человек находит цель и смысл жизни.

Для смертных это означает, что приоритетными являются вещи, которые действительно имеют значение. Семья, друзья, общество. Это те вещи, которые придают жизни богатство и глубину. Смертные также должны стремиться найти смысл в своей работе, заниматься своими страстями и использовать свои таланты, чтобы оказать положительное влияние на мир.

Но баланс также означает заботу о себе. Смертные должны уделять первостепенное внимание своему физическому и психическому здоровью, чтобы быть уверенными в том, что они могут наслаждаться всем, что предлагает жизнь. Это означает достаточный отдых, физические упражнения и питание, а также выделение времени на занятия, которые приносят радость и расслабление.

Конечно, смертность означает, что время ограничено. Смертные должны максимально использовать свое время на земле, чтобы оставить положительное наследие для будущих поколений. Это означает, что нужно помнить о своем влиянии на мир и стремиться изменить его к лучшему всеми возможными способами.

В конечном счете, ключ к полноценной жизни — это найти баланс и цель, расставить приоритеты в пользу того, что действительно важно, и максимально использовать каждый момент. Возможно, смертные не обладают роскошью бессмертия, но у них есть возможность изменить к лучшему то время, которое у них есть.

Фосэ: Что ж, похоже, Дракула, у тебя было очень непростое путешествие. Спасибо, что поделился с нами своей историей.

Дракула: Без проблем, в любое время. И если тебе когда-нибудь понадобится кого-нибудь посадить на кол, ты знаешь, кому звонить. (смеется)

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО книгу Я ДРАКУЛА: интервью с величайшим вампиром. 2023 Б. Б. Шабрин (маг Фосэ),  СКАЧАТЬ

Все главы по порядку:

ЧАСТЬ 1: Прибытие Влада Цепеша в Россию

ЧАСТЬ 2: Личная жизнь Дракулы

ЧАСТЬ 3: История Влада Цепеша (Дракулы)

ЧАСТЬ 4: Вампир о вампиризме

ЧАСТЬ 5: Современный Дракула

Напоследок

Остались вопросы? Нужна помощь?
© Автор этой замечательной статьи Маг Fose (Борис Шабрин) — маг, парапсихолог, экстрасенс. А еще дипломированный психолог с правом практики, в т.ч. на гештальт терапию (мое второе высшее), гипнолог, писатель, художник да и просто творческий человек. Рад Приветствовать Вас на своем сайте! На главной странице можно прочесть больше обо мне.

Если вам необходима ❤️ магическая помощь - пишите мне на вацап +7-900-120-9996, на bbcult@gmail.com  или НАЖМИТЕ СЮДА. Ваш маг Fose (Борис Шабрин)

Добавить комментарий