Как правильно общаться с мертвыми

Как правильно общаться с мертвыми. Борис Шабрин - маг Fose отзывы

Сосуд, о котором я говорил в блоге ранее это милый череп (а что, для меня он вполне милый)). Именно его я наполнил энергетикой умершего человека, с которым считаю нужным подружился. Кто он говорить пока рано, но это ОН!

После кладбища я прогулялся с ним по нашему Центральном парку. Кстати необычно везло, в обоих аттракционах я выиграл всякую мелочь. После прошелся по живом уголку — животные реагировали нормально, не смотря на мое ясное ощущение духа. Это тоже вполне нормально — животные не разделяют людей на мертвых и живых, для них все мы одинаково «полезны».

Наконец решил пойти в кино, но не относить же «человека» домой! Он же там на кладбище мало что видел, со времен революции то лежит!!! Решено было сводить «мертвячка» в кино!:))))))

Фильма выбрал два — сначала Судную ночь 3, а далее фильм с Каннского кинофестиваля «Неоновый демон». Расположил его рядышком на кресле, билет ему не брал — сидел «зайчиком»! Первый отсидели хорошо, перекусили, и на второй. На втором так вообще одни девушки сидели, уже думал очередная мелодрама, но фильм приятно порадовал! Мой новый «друган» вроде тоже не жаловался!))) Всю обратную дорогу мне также улыбалась удача.

ВЫВОД: Мертвым не чужды мирские развлечения!

© Автор этой замечательной статьи Маг Fose (Борис Шабрин) — маг, парапсихолог, экстрасенс. А еще дипломированный психолог с правом практики, в т.ч. на гештальт терапию (мое второе высшее), гипнолог, писатель, художник да и просто творческий человек. Рад Приветствовать Вас на своем сайте! На главной странице можно прочесть больше обо мне.

Если вам необходима ❤️ магическая помощь - пишите мне на вацап +7-900-120-9996, на bbcult@gmail.com  или НАЖМИТЕ СЮДА. Ваш маг Fose (Борис Шабрин)

Добавить комментарий