rutube.ru наконец подключил монетизацию — рабочий стол Мага Fose (Борис Шабрин) от 21.02.2023

Подключение монетизации на rutube.ru.png

rutube.ru наконец подключил мне монетизацию. Ура!

Я с ними 2 недели переписывался — там такие тугие сидят. Все мозги мне выели и 3 раза сливались после получения документов, говоря — ОТКАЗ В МОНЕТИЗАЦИИ. Потому, что:

Содержание

Отсутствует личная подпись

rutubeinfo.ru Отсутствует личная подпись rutube.ru

Я говорю ГДЕ? Давайте поставлю.
(и тут они уходят в закат, пипец вообще)

И здесь я подаю документы по новой, и снова все хорошо, затем ОТСУТСТВУЕТ ПОДПИСЬ и сливаются. Вот черти. 3 раза так сливались!

Я забил на неделю… и вчера мне сами написали — все подключили.

А подпись то я нигде не ставил… как же так, за что вы мне мозги ели то?

Ваша заявка одобрена rutube.ru

Ну и, рабочий стол со вкладкой монетизация rutube.ru. Кому-то наверняка будет полезным. У меня например до одобрения монеты эта вкладка была совершенно пустой. А теперь вы знаете как выглядит вкладка монетизация rutube.ru.

Изображенька рабочего стола от 21.02.2023 (кликабельно):

рабочий стол Мага Fose (Борис Шабрин) от 21.02.2023

Про монетизацию Рутюб

Для примера — в яндекс Дзен я монету получил за час!

Так что, ребятам из Рутюба есть куда расти. Пожелаем им успехов.

В Рутюбе с момента набора 5000 просмотров (необходимое условие для получения монетизации) до получения монеты у меня ушло 1 год и 1 месяц… Хватит ли вам терпения — незнаю.

P.S. В Рутюбе мне монету не могли год подключить — тупо поддержка не отвечала на письма. А с января 2023 у них наконец-то посадили работника на разбор корреспонденции, так что для рутюба это огромный прогресс, даже просто отвечать на письма от авторов контента! И можно даже назвать их «динамично развивающимися». А если вспомнить, что год назад Рутюб взломали  и полностью потерли исходный код… Ребята выкарабкались из такой ямы!

© Автор этой замечательной статьи Маг Fose (Борис Шабрин) — маг, парапсихолог, экстрасенс. А еще дипломированный психолог с правом практики, в т.ч. на гештальт терапию (мое второе высшее), гипнолог, писатель, художник да и просто творческий человек. Рад Приветствовать Вас на своем сайте! На главной странице можно прочесть больше обо мне.

Если вам необходима ❤️ магическая помощь - пишите мне на вацап +7-900-120-9996, на bbcult@gmail.com  или НАЖМИТЕ СЮДА. Ваш маг Fose (Борис Шабрин)

Добавить комментарий